Автомобиль: Toyota Estima Hybrid;
Комплектация: 2.4 G 4WD;
Год выпуска: 2015;
Дата покупки: 01-10-2018;
Клиент: Акимов Д., Краснодар;
Здравствуйте. Решили приобрести семейный просторный микроавтобус, да и ещё чтобы экономил бензин. Много лет смотрел на соседа который не слазит с гибридов, у него их три и он не собирается пересаживаться на другие. Периодически обновляет свой автопарк на более свежие гибридные авто. По изучив и пообщавшись с ним было решено приобрести гибридный микроавтобус. Большой выбор сейчас гибридных и именно Японских автомобилей. Выбор пал на Toyota Estima Hybrid. Не давно знакомый приобретал с помощью компании Tonari Japan, очень интересный редкий Японский авто с аукционов Японии, в отличном состоянии. По его совету обратился в компанию Tonari Japan. Обратился в компанию, к руководителю Савинову Виталию. Он помог по нашим параметрам подобрать нам машину. Все быстро и граматно оформили. Подписали договор. Автомобиль выбрали на аукционе и выкупили. На всем пути мы могли отслеживать авто по треку.
В назначенный день подъехали к офису и от туда направились в г. Новороссийск на таможню забирать авто. Прибыли на таможню оформили документы и через 30 мин. Получили нашу ласточку. Большая благодарность руководителю компании Виталию, грамотный профессионал своего дела. Автомобиль пришел в отличном состоянии с кожаным чистым светлым салоном.
Хотел так же добавить авто пришло с одним смарт-ключом, такое бывает, пообщавшись с руководителем компании Виталием, он принял решение и приобрел для нас с аукциона Японии аналогичный смарт-ключ. К счастью у нас можно пере прошить такой смарт-ключ и привязать програмно его к машине.
Довольны всей семьей и конечно же очень рекомендуем только эту компанию.
На наш взгляд это лучшая компания в Краснодаре!!!
Прим.: Орфография и пунктуация автора отзыва сохранены.